Легенда волков: Восстание.

Объявление


В Игре


Нет действий.
|Составы стай|
|Шаблон анкеты|
|Правила|
|Сюжет|
|Запрещённые авторы аватар.|
|Реклама|
Объявление

3.10.10 - Наша рола открыта для игры! Добро пожаловать! Идёмте к нам! Мы всегда рады новичкам)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда волков: Восстание. » Ветряные Предгорья » Роща Юных Листьев.


Роща Юных Листьев.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Ещё совсем недавно тут была голая долина.Теперь тут растёт молодой лесок,предстваляющий весьма живописное место:усыпанные росой листья молодых деревьев сверкают каждое утро десятками тысяч бриллиантов на солнце,а свежий ветерок приятно холодит лапы после долгог бега...

0

2

---------------> Квартирка Дрогнана

Конечно, драпать пешком несколько километров - ничего весёлого. Драпали они вдвоём, медленным шагом, урча животами, около часа, покуда брели по горам. Снова они свернули не там, пошли не в ту сторону, и вместо туманного леса попали в какойто другой лес. Дрогнан не видел разницы, лес и лес, в нём тоже есть дичь, съедобная.... Но и видел разницу, что лес это незнакомый, может быть вражеской территорией, а значит это может быть опасно. Но желудок не ждёт, надо было чтонибудь сожрать. Они шли в глубь леса, Дрогнан зевал по сторонам, осматривая молодой совсем лесок, а Рэй нюхал, искал след дичи. А картина была довольно красочная, дичь молодая, непуганая, и бегает довольно тучно.
- родные земли. Не так уж и много прошло, а уже чувствую, что скучал.
- Ты хочешь сказать, что это территория волков?
- Да.
- Тогда что мы здесь делаем?
- Если тебя не сожрут наши, то может быть ты и перекусишь на последок.
- что?
- Да не трусь, шучу я. Лучше косых давай ловить. ты сиди за этим деревом, а я его погоню на тебя. Только не промахнись, будет один шанс. Если повезёт, то два.
- Хорошо.
- Дрогнан присел возле дерева, которое было к нему ближайшим. но он сразу заметил разницу и неудобство, о коих поспешил сообщить напарнику. - Только деревья здесь маленькие, нифига не спрячешься.
- Тггда буду гнать от тебя, а то косой испугается твоего фиолетового зада. В кустик сядь, чтоли! Мне ли тебя учить?! Чему вас только учат в этих городах?
- Как правильно с магией обращаться, а не гоняться за косыми.
- Аррррр....
- Ладно, я жду. начинаем.
- сказал из кустов Дрогнан.
Рэй сразу покрался на примеченого косого. Молодой, самец, сытый, грызёт беззаботно травку... А волк встал в боевую позицию, вытянулся как в доль палки, и не шелохнётся, только переднюю лапу вперёд держит. Крадётся... Видно, косой услышал, заподозрил, оглянулся, и дааавай чесать куда глаза глядят. А глаза то у него косые, вот и чешет куда н попадя. Дрог даже удивлялся, как тоько волчара может за ним угнаться. Волка ноги корят. - вспомнил он поговорку, и приготовился. Он уже ощущал, как приятно покалывают руки концентрация магии, готовой к выбросу, и вот он, момент, когда косой пробегает мимо мага. Дрогнан сразу делает движение двумя руками вместе в сторону зайца, слдожил ладони вместе, и почувствовал, как магия окружает жертву, вместе с тем и воздух, и сразу рывок. Заяц завис в воздухе, беспомощно дрыкаясь и пытаясь перевернуться в руках у Дрогнана.
- Один есть. Передохнёшь или ещё наловим? - спросил он запыхавшегося волка, который быстро приходил в себя.
- Сейчас, минуты две, и дальше побежим. Только ты этому... Косому... Шею то сверни, а то убежит ведь.
Как Дрогнану не было неприятно убивать это пушистое создание, но пришлось. Одним движением руками, воздух со страшной силой свернул зайцу шею на 180 градусов, так что хрустнуло, и тело обмякло. Он повесил его к себе на пояс.
- лучше в землю зарой, они своих чуят.
Дрогнан быстро вырыл небольшую ямку, положил туда зайца и присыпал землёй и листьями. Вроде, было ормально, хотя уже оба охотника пускали слюнки на пойманую добычу.

0

3

------------(начало игры)-----------------
Бордовый волк тихо брёл между низенькими деревцами. На его шее тихо звенела цепь. Среди невысоких деревьев он был довольно таки большого размера. Арм остановился, когда почуял мага и волка. Волк насторажился. Он начал медленно и тихо красться, слегка пригнувшись, да так, чтобы его не было видно. Подойдя к кромке леса, Арм улёгся и осмотрелся. Он заметил серого волка и фиолетового мага, который почему то ему напомнил куст сирени, наверно своим цветом. Армагедон заметил, что они ловят зайцев и покачал головой.
-Эх... путники... Голодные, голодные путники. - пронеслась мысль в голове Дони, пока он садился. Он даже не стал им мешать, поскольку видел, что пока что они не представляют угрозу для его стаи.

0

4

Дрогнан оставлася впокое, но не столько своим ухом, сколько тем, что магически он слышал воздух, происходящее далеко вокруг, он услышал звон цепи. Рэй тоже учуял, но не отреагировал. Дрог обернулся на звук, но увидел толькое щё одного волка. Вродебы, никакой опасности. Он выглядел достаточно мирно, ктомуже лежал на земле, и наблюдал за охотой. Дрог засмотрелся на хозяина этого леса, как незаметил, что Рэй уже начал охоту за следующим зайцем. Он совершенно от них отвернулся, и в резльтате заработал. Сначала маленькие шустрые лапки пробежали по его спине и спрыгнули вперёд, тогда Дрог всположился и не успел его поймать, а после му на плечи поочерёдно водрузились две пары тяжёлых волчьих лап. Возможно, у просто повезло, что заяц так промахнулся и вместо петли у него получилось, что он попался. Волчьи зубы впились в нжное мясо зверя, сразу сломали ему шею, и оба покадтились по земле. В результате, Рэйкорн встал рядом с Гедоном. Он выпустил зайца, прижал его лапойи повернулся к старому знакомому.
- Доброй охоты тебе, брат по крови. - сев, поприветствовал Рэй Армагедона. Хотя он давно уже был не в стае, но он знал почему,и что служит правому делу. Ему этого было достаточно. Дрог, не выдержав, поднялся и стал подходить к ним, соверешнно не зная, как обращаться к волкам, и ожидая, когда ктонибудь из них сам обратится к нему.

0

5

Армагедон мирно наблюдал за этой картиной, сидя рядом с лесом. Ему даже показалось забавным, что маг и волк пытаются охотятся в паре и у них это довольно таки не плохо получается. Тут Рэй подбежал к Арму и поприветствовал его.
-Ну привет. - с улыбкой, поприветствовал Доня бывшего собрата, а за одно и незнакомого, ему, человека. Волчик глянул в сторону мага и осмотрел его быстрым взглядом, а затем задал шуточный вопрос к Рэю - Ты мага выгуливаешь?...
Вопрос скорее был риторическим, чем интересующимся, так что ответ на него не требовалось. Арм не спешил перейти на более серьёзный разговор или к таким вопросам, как "А что вы тут делаете?" или "А что вы тут забыли?". Он никуда не спешил, хотя был немного насторожен.

0

6

Рэя нисколько не удивила фривольность "соседа", хотя маг и не знал что сказать. Он услышал шуточный вопрос в свою сторону, первая его эмоция была - принять это как оскорбление, но передумал. Он вобще затруднялся, что ему думать, потому сел и стал выслушивать других зайцев. Их было много в округе, и маг воздуха это прекрасно слышал, но пока не решался шагнуть туда. Спугнёт. Волчара же прекрасно наблюдал это, и понимал, и потому сам решил взять всю инициативу в свои зубы, чтобы не опозорить мага перед племенем.
- Вроде того. А ты здесь какими судьбами?
Конечно, при надобности, Рэю было что рассказать, но он решил что только если спросят. А раз не спрашивают - значит не надо. Хотя на тёплый приёём он не рассчитывал. Естественно, передвижение по территории будет очень ограничено, и в большинстве - под наблюданием, как предполагал волк. Рэйкорн толкнул к Дрогу тушку зайца, мол, прибери где и предидущая и выслеживай зайцев, как и сделал Дрог. Он замер, затаился, и слушает зайцев. ждал, пока подберуться поближе, чтоб можно было поймать беспрепятственно.

0

7

--->Солнечная Поляна.

Волчица быстрой рысью неслась по лесу,едва касаясь лапами земли.Она так увлеклась погоней,что почти летела над землёй в прямом смысле этого слова.Внезапно она вылетела в небольшой лесок,где нос к носу столкнулась с Армагедоном-Старшим Волком Земли и ещё двумя незнакомцами,один из которых был Волк,а второй...второй оказался Магом!Шерсть на загривке Морганы взъерошилась,а в глазах волчицы бешенно заплясали огоньки злобы."Раньше они хоть немного боялись нас,Волков!Тепрь же спокойно разгуливают по нашей территории водиночку!"-с негодованием подумала Моргана.Первым её порывом было вцепиться в глотку наглецу,но через несколько мгновений она немного успокоилась,отказавшись от своего плана.Шерсть волчицы пригладилась,а сама она села перед Магом и волком,пытливо изучая их своим острым взглядом."Как знать,может они тут новенькие и не знают наших порядков?В таком случае мы зря прольём кровь,чего нам не надо..."-подумала светло-серая волчица.-Кто вы,и как оказались на землях нашей стаи?-спокойо спросила Моргана,однако в её голосе сквозило напряжение и настороженность."Кому ли как не мне знать,на что способны эти Маги!Среди них немало хитрецов.С ними ухо надо держать востро..."-говорила самой себе Моргана,переводя взгляд с Волка на Мага и обратно.

0

8

-Начало игры-
Ночь завлекает. Это темное время суток, когда у самой свирепой (хотя сначала и не скажешь) из вервольфов сносит крышу, которая и так держится на последних петельках. Ночь - время Рены, так называемой Второй Я, Рейны. В это время для девушки редко существует понятие "друзья" или "враги". В основном, это все делится на "Нейтрал" и "Они меня нервируют". Новолуние уже прошло, потому волчья сущность, вдоволь набегавшись, теперь дремлет, как обычный домашний пес. Но такими фокусами не обойти Рену, которая будет несколько понаглее. И теперь, все еще немного пошатываясь с бессоной ночи, проведенной в бегах. Теперь девушка, сняв легкую обувь, медленно шла по росистой траве, осматривая чужую территорию, на которую, по дури забрела.
-И куда я попала?
- Какая разница? давай здесь что-нибудь съестное найдем? Или кого-нибудь?
- Тебе лишь бы поесть. Ты всю ночь бегала - могла и поймать бы что-нибудь!
- Для этого у меня есть ты. Тихо! Кто-то ходит...
- Здесь чужая территория. Придется быть осторожной.
- Плевать на осторожность - нападай и грызи!
- Да заглохни ты! Нервируешь!
- огрызнулась Рейна. Рена замолчала, ощущая свою победу. Все-таки желудок не давал покоя и требовал от вервольфа своего. Лоран вздохнула и стала искать, чем бы поживиться.
- Хотя бы ягоды, чтоли... А то я скоро траву начну лопать с голодухи... - взвыла девушка.

0

9

Армагедон осмотрел мага, который охотился(?) на зайцев из укрытия. Доньке это показалось немного странным, но он не воспринял попытки мага в серьёз. Дон тихо вздохнул, как вдруг услышал шум, кто-то бежал в их сторону. Волк насторожил свои 10 сантиметровые уши и глянул в сторону, откуда доносился шум. Вскоре из рощице выбежала серо-белая волчица, пробежала она совершенно рядом, прям перед носом Арма. Она сначала проявила агрессию, но затем успокоилась. Арм покачал головой, мол "по спокойней надо быть."
-Успокойся. Они не опасны.Наверно... - последние слова Армагедон специально прошептал, поскольку он не был уверен в их намерениях.
-Кстати, что вы тут делаете? - повторил вопрос Морганы волк, смотря на Мага и Рэя.
Тут Армагедон навострил ушки, учуяв кого-то недалеко от этого место. Это был...вервольф? Доня не был уверен в этом, но всё таки он встал, насторожившись и осматривая местность. Вскоре он заметил девушку.
-Что она тут делает? Это какое-то собрание? - подумал Доня.
Сейчас был рассвет и поэтому мокрая, от росы, трава намочила шерсть на лапах Дони, что ему было очень неприятно, но на это он не обращал должного внимания, сейчас всё его внимание было обращено в сторону новопришедшой девушки.

0

10

Из-за кустов раздался шорох.Листья раздвинулись,и на поляне появилась девочка.Однако Моргану было не так-то просто ввести в заблуждение:эта девочка была самым настоящим Вервольфом!- Хотя бы ягоды, чтоли... А то я скоро траву начну лопать с голодухи...-пробормотала она,осматриваясь вокруг.-Ну,в том,что Вервольф может насытиться ягодами я сомневаюсь!-сказала Моргана с усмешкой.От такого обилия незванных гостей на территории стаи у неё просто рябило в глазах.-Позвольте поинтересоваться,кто вы,и откуда пришли.Насколько я понимаю,вы к нам с территории Лунного Клыка?-спросила волчица,обвив лапы длинным хвостом,однако при этом не теряя бдительности и готовясь напасть на чужаков в любой миг,если они попытаются пробраться к лагерю или Источнику.

0

11

Неизвестно как, но, похоже, уже имеющийся здесь волк сманил в одну рощу ещё двух как минимум. И одного человека неизвестного происходждения, но волки учуяли раньше, что это именно вервольф. Рэю и тяфкнуть не дали одтвердиьь эту теорию, потому он решил просто отсидеться. Точнее он встал в присутствии волчицы. Массаракш, меня небыло всего одну луну, а мой дух и помнить забыли! Задери дух леса того вервольфа, с которым поцапался тогда!! Без мага я бы не выжил.... - ворчал про себя Рэй. Впрочем, он решил в таком случае, предстать достойным представителем волчьей расы и возможности мирного сотрудничества и тех и других.
- Я - РэйКорн, один из сынов Рока, праотца всех огненных волков.
Дрогнан от такого эскорта, точнее пришествия, сначала не хотел отвлекаться. Но от ещё нескольких пар глаз он окончательно потерял терпение в охоте на зайца и потянул к нему руки, по прежнему чувствуя в них покалывание, как и в воздухе, что витал вокруг зайца. Косой насторожился, и магу пришлось сразу дёрнуть на себя, в результате чего в его ловушке оказалась всего пловина зайца. Другая половина свешивалась вниз и была поймата после. Дрог взял в обе руки живого зайца, пальцами крепко схватив его за лапы и грудь, а другой он гладил белое пушистое существо. Правда, выглядел он от этого несколько странно, тем более, в окружении охотников. Он услышал, что Рэй представился, и сам решил представиться. Ему не впервой было видеть волков, но страх внутри оставался, даже несмотря на то, что Рэй в любом случае был бы на его стороне. Но их больше, да ещё и вервольф....
- А.. А я... Дрогнан, маг воздуха.
Он стоял лицом к волкам, и смотрел на всех них. Поглаживание зайца расслабляло, и успокаивало. По крайней мере если что, это также скрывало его внутреннее напряжение, от которого он чувствовал покалывание на лопатках, но от зайца оно проходило. Он практически не дышал от такого напряжения в воздухе, и даже забыл практичски, что у него в руках заяц, и гладил он его рефлекторно.
- Мы здесь своими ногами дошли, - в животе предательски проурчало, - Ээээ... За зайцами.

0

12

-Ну,в том,что Вервольф может насытиться ягодами я сомневаюсь!
Рейна фыркнула. Ее поймали за живое. Некоторые вервольфы иногда посмеивались, когда находили девушку за поеданием ягод. Однако, Рейна тут же возвращала себе грозный вид и от нее отшатывались смельчаки.
- Мое имя Рейна Лоран, - голос девушки прозвучал тихо, словно эхо далекой пещеры. Она посмотрела на Дрогнана, который маг, и отвела взгляд. но потом снова посмотрела, как бы оценивая его. Пустой, черный, безразличный взгляд скользил по волосам и одежде, остановился несколько раз на руках, проскользил по пальцам, гладящим шкурку ушастой зверюшки.
- Любишь поиграться с добычей? - темно-бордовые губы расползлись в змеиной усмешке, обнажив белые зубы. - Маги никогда не изменяться - сначала заставь жертву трижды умереть от ужаса, насладись ее страхами, а потом сверни шею? Похвально-похвально.
Девушка еще раз посмотрела на зайца и облизнулась. Уж она бы не особо нянчилась с пушистиком, и просто слопала его. Возможно, даже, живьем.
-Какая же я голодная... - девушка скрипнула зубами.
- Нападай! Грызи!
- Закрой рот, Рена!
- Хи-хи-хи... Давай, что тебе стоит? Это же так сладко... Вцепись ему в руку...
- это были лишь слова Рены. Галлюцианции. Но они подействовали на девушку как следовало. Все мышцы вервольфа напряглись и она лишь усилием воли заставила себя расслабиться.

Отредактировано Рейна Лоран (2010-10-05 12:50:50)

0

13

Армагедон спокойно наблюдал за этой картиной, следя за Магом, который представился как Дрогнан, Вервольфом - Рейной и за своими соплеменниками Морганой и Рэном. Уследить за четверыми было бы сложно простому волку, но он то не простой волк. Тот кто сидел с мелкой детворой больше шести штук и успевал следить за каждым мог и уследить за своими врагами, тем более колебание земли от их настроения и движения могли подсказать, что они задумали. Рейна была настроена явно больше на косых, чем на кого-нибудь другого и Арм сразу понял, что она хочет есть, значит она так же могла напасть на добычу или на самого хозяйна.
-Моё имя Армагедон, я один из стражей этой территории. Конечно же моё дело вас выгнать с территории, но я не откажу путнику, немного здесь отдохнуть, однако предупреждаю, будите проявлять агрессию к стае или пойдёте в глубь территории, то мне придётся вас выгнать с территории. - Арм говорил спокойно, без лишних эмоций или намёков на что-то, просто чистый и спокойный голос. Так же он не любил себя называть "Старшим вожаком", для него это было слишком громко и изощренно, он привык называть себя просто "Стражем". Арм не ставил себя выше обычных волков только из-за того, что у него есть способности или что-то типо этого. Нет. Он такой же обычный волк, как и все и ставить себя выше кого-то он себе не позволял.
Напряжение в роще нарастало не только из-за того что сейчас утро и большинство из присутствующих хотят есть, но и из-за того, что один из присутствующих настроен немного агрессивно, так что за ним нужен был глаз да глаз.

0

14

-Что ж,пора и мне представиться.Я-Моргана,волчица Воздуха.За меня тут уже всё сказли:и про территории,и про охоту...вобщем,мне осталось добавить лишь то,что вы не должны коим-то образом рассказывать своим кланам о том,как и что расположено на наших землях.Не нужны нам лишьние жертвы и проигранные войны!-сказала наставительным тоном волчица,спокойным взглядом озирая округу.Она чувствовала напряжение,исходящее от Мага и Вервольфа,однако старалась не подавать виду."Посмотрела бы я на себя,окажись я на чужой территории среди врагов!"-подумала Моргана,сочувственно глядя на Рейну и Дрогнана.-Вот что,думаю,дичи у нас не переведётся,если вы немного поохотитесь.Но если вы попадётесь на глаза нашим-с нас шкуру спустят за то,что мы вас пустили сюда.А спустят с меня шкуру-я спущу её с вас...не хочу крайней оставаться.Намёк понят?Ешьте,только лишнего шума не поднимайте.-сказала Моргана,вспоминая свои первые дни в стае,когда она даже пресловутую мышь выследить не могла.

0

15

Чтож, по крайней мере сейчас всё прошло лучше, чем могло быть. Да и сам по себе Дрог, человек не конфликтный, он постарался бы сделать всё как можно более бескровным способом, хотя Рэй готов жизнь отдать за мага, поскольку в долгу перед ним. Но и это вовсе не значит, что перейдя к магам, он перестал быть волком. "Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит". Лёгким поклоном, он поблагодарил хозяв этой земли за гостеприимство.
- От своей морды и морды моего мага, благодарим вас. А теперь, если изволите, мы продолжим охоту.
Его часто угнетал этот вопрос, вопрос стороны, которой он принадлежит. С одной стороны, он был с тех же самых земель, не отличался ничем выдающимся, кроме того, что умел выдворять вервольфов. Но он всегда знал зачем это делает, и всегда мог защитить свои интересы. аже сейчас, лишь осознание собственной правоты в данной ситуации, помогает ему жить. Прав, и всё. А о подробностях потом. Довольный таким ходом мыслей, Рэй стал выслеживать следующего зайца. Дрогнан же решил передислоцироваться в другие кусты, где хотябы его будет не так видно. Там он вспомнил, что в руках у него заяц, хотел свернуть ему шею, но вспомнил слова Рейны. Он хотел ей чтото ответить, но потом просто свернул шею и спрятал тушу, зная, что Рэй уже выследил очередную добычу, но не успел он затаиться, как снова к нему прибежал волчара.
- Дрог, где ты пропадаешь? Я там такую лань выследил... Давай скорей, не медли! Ты мне тоже понадобишься.
Естественно, что же ему ещё оставалось? Фиолетовый сунул зайца в тотже тайник, но пришлось чтобы он стал ещё секретней, направить ветер в другую сторону, чтобы вервольф не учуяла. Он побежал за волком, но снова получил по шее.
- Где ж твои охъотничьи инктинкты?! Деградировали? не шуми!
Дрогнан даже испгался сначала, поскольку Рэй появился неожиданно. И также неожиданно исчез. Дрогнану пришлось красться, пригибаясь к земле, и не сразу, но он увидел лань. Удивительно, как только волк учуял её так далеко. Но он явно был очень напряжён. Но ему пришлось говорить тихо, чтобы добыча не услышала.
- Значит, план таков. Я эти леса уважаю, но на крупную дичь всегда охотились стаей. Сейчас ты - моя стая. Но если мы её завалим, то обеда хватит на всех. ты жди здесь, я в другую сторону. Когда она будет ближе к тебе, ты выскакивай и как можешь - лови её. Естественно, она попытается в другую сторону убежать, и будет хорошо, если присоеденятся и остальные. Но если нет - тебе придётся поджечь её шкуру. Это сведёт её с ума, но ты по ногам бей, по ногам. И в нос дымом. Она выдохнтся, пока я буду её гнать, и упадёт. Она будет наша. Трофей тебе, еда на всех.
буду молиться, что она действительно в другую сторону шмыгнёт, а не налетит на меня. Хотя нет, я тогда лучше хвостовики возьму, если уж налетать - так на железо. Дрогнану пришлось ждать довольно долго, пока наконец заметил реакцию со стороны добычи. Лань отвернулась от мага, и сразу побежала в его сторону. Рэй бежал за ней. Дрог сунул пальцы в бронированые перчатки, представлявшие из себя наслойку крупных пластин сверху и кольчугу с кожей с внутренней стороны ладоней, и положил руки на мечи. Но мага оставался метр, и он, рискуя своей шкурой, выскочил из кустов на встречу лани с мечами в руках. Один он направлял на добычу, другой в сторону. Он сразу сменила курс, маг смог созерцать плавность её перемещений всего в 2/10 метра от него, и он сделал атакующее движение в её сторону, но промахнулся - острый воздух разрезал листья на земле, слегка ранил лань в заднюю ногу, но не сделал значительного эффекта.

0

16

Увидев бегущую лань,Моргана сразу же оживилась.Облизнувшись,она хищнически уставилась на животное.Однако в следующий миг из кустарника выпрыгнул Дрогнан,в попытке поймать лань.Увидев его бесплодные старания,волчица усмехнулась."Теперь я понимаю,зачем люди заводят собак!Охотники из них никакущие!"-улыбнулась Моргана.Ей было жутко лень бежать за ланью,поэтому она пошла на хитрость.Подняв небольшой ветер,она направила его прямо на кустарник перед  бегущим животным.Испуганная лань резко развернулась,испуганая шелестом листвы  и побежала в сторону волков."Так то лучше!"-подумала волчица,вскакивая на ноги.Прыгнув,она спряталась в кустарник и неслышно побежала навстречу лани.Когда та подбежала к охотнице на расстояние прыжка,Моргана бросилась на неё,вцепившись в заднюю ногу.Кровь хлынула в рот хищнице и она мечтательно прикрыла глаза.Но в следующий миг лань больно ударила волчицу копытом так,что Моргана с визгом подлетела в воздух,однако ногу животного не отпустила,а впилась в неё ещё крепче,с яростным рыком ломая кости добыче.Потеряв равновесие,лань рухнула,едва не придавив собой Моргану.Волчица отскочила,тяжело дыша и заваливаясь на бок от усилия,которое она предприняла во время охоты.

0

17

Солнечная поляна-------->
Моргана убежала вперёд Руции. Руци тихонько шла, принюхиваясь к разным запахам.
- Хм.. Как-то странно... Совершенно разные запахи кругом. Они сливаются в одну картину, и ничего не понять.
Руция внезапно услышала голоса. Их явно было несколько. Мелкая дрожь опять пронеслась по её телу, и волчица остановилась.
- Что тут происходит?
Она незаметно подошла поближе, и спряталась за куст. Волчица увидела такую картину: три волка, один маг и вервольф разговаривают друг с другом..
- Что за... Как?
Руци начала тихонько рычать. Её переполняли разнообразные чувства. Она не могла понять что здесь происходит. ...Что здесь делают маг и вервольф? Они решили напасть? рррр Они охотятся на нашей земле? А почему Армагедон не действует?.... Она решила сидела и наблюдала за происходящим.

0

18

Моргана принюхалась и учуяла запах подруги.-Руция,выходи,не прячься!Эти чужаки не причинят нашей стае вреда.Забрели к нам,по всей видимости,случайно.-улыбнулась Моргана,облизываясь и смотря то на Руцию,то на пытающуюся встать лань.Ей было уже откровенно наплевать на то,что будет с добычей.Она знала,что со сломанной лапой она не убежит,а значит можно было и передохнуть.

0

19

Рейна посмотрела на мага, которого обругивал волк. И прыснула. Она посмотрела на зайца, что смело прыгал неподалеку.
-Хм...не стреляный. Наивный-наивный бедняга. Эй, Рена, шевели хвостом, а то останемся без еды!
- Как скажешь...
- прозвучал насмешливый голос. Дальше все произошло быстр ои почти незаметно.
Кожа побелела сильнее (хотя, куда уж сильнее - неизвестно) и под глазами четко выступили синяки от недосыпа. Движения стали собранными - ни одного лишнего вздрога. Рывок...и заяц уже в зубах у девушки, стоящей на четвереньках. Сила вервольфа сохранилась в этом хрупком теле, потому она подходила под описание "Тихий омут". Пальцы четко прошлись по телу кролика и вот он уже лежит несчастной тушкой с опрокинутой головой.
- Прости, парень. Но надо же чем-то жертвовать... - и Рейна, вернув себе власть над телом - она вновь стала прежней - уселась под дерево и вскрыла тушку.
- Малова-то будет, чтобы обоих вскормить.
- Поймаем еще. Кстати, а тебя не волнует, что ты на виду у все будешь сырое мясо на глазах у кого-то?
- Не особо. Я же хочу есть.
- Вот теперь я тебя узнаю. Давай есть...
- и Рейна стала преспокойно отрывать кусочки мяса, совершенно никого не стесняясь.

0

20

Армагедон заметил Руцию, которая вскоре подошла. Он видел, что она настроена немного агрессивно, но Моргана её постаралась успокоить. Донька тихо вздохнул глянув на Мага и РэйКорна, которые опять начали совместную охоту и на этот раз на дичь покрупнее. Потом заметил что и Рена начала свою охоту, но на русака.
-Что ж, пусть пусть пока что охотятся. - подумал волк и глянул на деревья маленькой рощицы - Понадобится сто лет, чтобы здесь вырос могучий лес.
Арм сел обратно на землю, медленно осмотрев территорию и всех, кто на ней находился.

0

21

Похоже, ожидания волчары оправдались, и к охоте решила присоедениться Моргана. но досттаочно интересным способом. Она сначала перенаправила лань с помощью магии, но она не прилагала магию именно к животному, а пошевелила только листья, создала обманный шум. И выскочила прямо на встречу, успела ухватить за ногу и, хотя ей самой досталось, она всёже сломала лани копыто. Рэй же только косо посмотрел на Дрогнана, который промахнулся с ударом. Эх вы, маги. Магическая сила компенсирует охотничьи навыки, быстроту реакции и силу.... Поскольку я ещё ниразу не видел, чтобы ктото из волков мог воздухом устраивать лесоповал. Только от этого маги часто зазнаются... Маг и волк заметили пришествие ещё одной волчицы, которая определённо была не рада их нахождению здесь. Её пытались успокоить, но успешно ли? Дрогнан неспеша, и совершенно спокойно, опустив руки, но подняв мечи остриями вверх, подошёл к лани и, соеденив мечи, поскольку они были парные, воткнул их в шею животного, после чего вторым ударом отсёк голову. Только после этого он убрал мечи обратно в ножны и достал маленький ножик с искусно сделаной рукоятью в виде красного прозрачного кристалла. Да и само лезвие из белого кристалла и могло разрезать что угодно. Дрог начал свежевать оленью шкуру, как и спрятаных зайцев, но с тушей было больше работы, а Дрог ещё хотел себе поджарить мясо. Пока он будет жарить, волки будут есть. Он управился довольно быстро, поскольку за пару недель уже более-менее натренеровался, и оставил оленью тушу в покое, шубуршась с зайцами. Но их он упаковал в мешочек из под бутербробов, которые жувал на ходу, попутно запивая перебродившим квасом. Правда, и не маленький мешочек это был, а достаточно боьшой пакет. Пришлось их ещё заморозить, чтобы не испортились, холодными потоками воздуха. Тем временем, Рэй, немного осмотрев тушу, понюхав, решил всёже приняться за неё. Но один он не справится стаким количеством мяса, потому решил пригласить и других волков к обеду.
- В знак благодарности за помощь в охоте и нашей доброй воли, предлагаю нам вместе разделить эту лань.
Может, я сегодня и сильно красноречив, но да ладно. Иногда надо. Ктомуже я совершенно серьёзно!

0

22

Руция села неподалёку от Армагедона. Характер ей всё равно не позволял сидеть спокойно, и шерсть иногда всё же будоражилась...
- А ты уверен, что они безвредны для нашей стаи? - спросила Руци у Арма. Она всё равно не очень то доверяла чужакам... - И долго они здесь находятся? Откуда они пришли? - Каждый раз, когда кто-нибудь из чужаков показывал свою силу, маленький огонёк загарался у неё в глазах. Все для неё были никем, и поэтому врагами... Руци смотрела на безаботную Моргану, и думала "Как она может настолько им доверять? А если они набросяться?". Она прислушивалась к каждому их слову, к каждому шороху... - И вообще, кто они?
Ветер шумел над головой, и мешал прислушиваться...

0

23

Услышав слова Рэя,Моргана не без подозрения покосилась на оленью тушу:слишком свежи были воспоминания о том,насколько жестоки и коварны бывают Маги...а этот Волк служил одному из них,значит отчасти относился к их "стае".Моргана отлично помнила себя саму во время службы у магов:жестокая,коварная убийца...разве теперь она могла доверять Рэю?Ей ли не знать,что даже соплеменники могут предать,если подчиняются магам?-Нет,спасибо.Я не голодна.-сухо ответила волчица,однако в животе ещё сутра ощущался неприятный холодок голода.Сев в стороне,она продолжала следить за всеми.Особенно много подозрений вызывала Рейна с её переменчивым поведением.То она была спокойной и казалась совершенно слабой,то бросалась на добычу и терзала её с яростью и ледяным блеском в глазах...с Магами Моргана была хорошо знакома,поэтому если что могла парировать многие их удары.Однако Вервольф...лишь однажды она дралась с ними и еле победила.Но то было полнолуние...а как они ведут себя в обычное время волчица не знала...

0

24

Рейна облизала пальцы и оставила шкурку зайца в покое. Самое вкусное она все равно уже съела и теперь, хоть ненадолго, но Рена замолчит. Взгляд девушки блуждал по рощице, останавливаясь на ее обитателях. Долго она держала в поле зрения белую волчицу - кажется, ее звали Моргана - рассматривая ее и читая ее взгляд. После этого, решив показать себя с более дружелюбной стороны, она мило улыбнулась, как бы говоря "Мы слишком сыты сегодня"...
- Она мне не доверяет...
- Какая разница? Подумаешь - не доверяет...
- фыркнула Рена.
- Э, нет...Здесь надо показывать, что ты не опасна для них...
Мысленный диалог закончился внезапно - сзади хрустнула ветка. Девушка вздрогнула и, вжавшись в дерево, обернулась. Нет, ничего страшного - просто звери. Облегченно вздохнув, она расслабилась.
-Это чувство меня в могилу вгонит раньше времени... - подумала Лоран и сжала пальцами траву.

0

25

(Офф: Давайте расходиться, а то все на одной территории застряли)
Арм медленно осматривал всех всё время, дабы те не делали глупостей. Однако вскоре ему начало это всё надоедать, но он не собирался прогонять мага и верфольфа, напротив, он сам решил уйти. Армагедон встал и подошёл к Моргане и Руции.
-Мне нужно кое-куда уйти. Будьте осторожны. Потери ни к чему в наших рядах. - спокойным, но мягким голосом проговорил Армагедон. Он двинулся вперёд, со среднем темпом переступая лапами. Получалось так, как будто он бежал рысцой. Его цепь тихо гремела на шеи, но вскоре этот звук, как и он сам, исчезли (ушёл из виду).
----) Нейтральные земли. Луг сладкой дремоты.

0

26

Моргана кивнула на прощание Армагедону,после чего повернулась к гостям.Ей надоело сидеть тут без дела.Тем более ей давно пора было набить желудок.Однако оставлять таких гостей без присмотра она боялась.Наконец,она решила заговорить первой.-Думаю,все поохотились и наелись.Но у Волков тоже есть свои обязательства...в том числе и патрулирование земель,охота...и,как бы вам сказать...ваше присутствие заставляет нас откладывать другие дела.Ведь,как ни крути,а теоретически вы враги нашей стаи,пробравшиеся на наши земли.Вам прийдётся покинуть их.Не сочтите за грубость,но стая для нас превыше всего.-гордо приосанившись ответила волчица.Ей не хотелось обижать новых знакомых,ибо это могло грозить ссорой,но и оставлять их тут было невозможно.Моргана посмотрела на Руцию,ища у подруги поддержки в своих словах,ибо ошибаться всего через месяц своей жизни в стае ей не особо хотелось.

0

27

Руци увидела этот интересный взгляд у подруги.. По ней было видно, что она просит поддержки
- Да, ты права, мы тут засиделись.. Пора нам идти.. Вы тут ещё долго будете?- спросила волчица у вервольфа и мага. Она замялась, поняв что вопрос не очень подобающий для такого случая. Они ведь могут разозлиться. Взгляд вервольфа не очень нравился волчице, как и она сама. Руци понимала, что с Морганой если что им вдвоём не справиться, а Арм ушёл...
- Такс, мне надо идти в другую часть леса.. А ты Моргана?

0

28

Рейна махнула рукой, мол, все поняла.
- Я поняла. Тогда я почапала, дабы не смущать присутствующих. Надеюсь, в следующий раз мы встретимся не в полнолуние и уже более тепло, - девушка встала, махнула на прощание, После этого развернулась и села на четвереньки, принюхавшись, она учуяла свой след и в памяти возникла дорога, по которой бежала Рена. Девушка тут же побежала - на четвереньках! - не уступая в скорости молодой лани. Девушка легко перепрыгивала через преграды, оставив позади волков и мага. Прохладный утренний ветер, опять снес ей крышу, потому девушка, пересекая волчью границу, и резко свернула на нейтрыльные территории.
-Иэх! Хорошо... - думала, явно повеселевшая девушка.
-----------> Нейтральные земли. Луг сладкой дремоты.

Отредактировано Рейна Лоран (2010-10-06 15:35:31)

0

29

Моргана расстеряно махнула хвостом.С одной стороны ей страшно хотелось есть,да и оставаться наедине с двумя оставшимися чужаками,которые в любой момент могли изменить своё миролюбивое отношение и напасть на волчицу ей не хотелось.С другой стороны оставшиеся без надзора чужаки могли уйти вглубь територии и принести вред стае.Тогда Моргане влетит по полной от вожака.Да и остальные волки не особо похвалят её за беспечность.Да и ещё могут решить,что она струсила и дала дёру,увидев чужих...Нет уж,этого Моргане не требовалось.-Спасибо,Руция,но я немного задержусь.Не волнуйся,я найду тебя по следу.-улыбнулась волчица.Шерсть у неё вставала дыбом от одной только мысли,на что она только что подписалась.Сторожить на своей территории чужаков!Водиночку!Слыханное ли дело?Но другого выбора у Морганы не было.Придав себе благородный и спокойный вид,Моргана легла на траву.Одно только успокаивало юную волчицу:если что с её силой созвать стаю будет не так то трудно.Другое дело успеет ли стая прийти ей на помощь в случае беды.Но Моргана старалась не думать об этом,уверенным взглядом смотря на Мага и Волка.Благо хоть Рейна спокойно ушла с их земель,в чём Моргана была ей крайне благодарна.

0

30

Покуда Дрог собирался к дальнешим передвижениям, вроде упаковки зайцев и их шкурок по отдельности, Рэй закусывал оленину. Правда, когда он наелся, Дрог тем же ножичком настрогал оленьего филе и упаковал тудаже, куда и замороженых зацев. Правда, после пришлось всё это убирать на пояс, хотя оно и болталось. Высушеное и замороженое мясо, было всётаки легче, чем свежее и сырое. Впрочем, оставшееся пришлось поставить здесь, поскольку маг не мог утащить с собой целого оленя. Это громоздко и неудобно. Дрог кивнул Рэю, а Рэй ему в ответ, что говорило ол их готовности уже покидать это место. Рэй пошёл вперёд, а Дрогнан шёл спиной вперёд за волком, поскольку он ещё хотел попрощаться с гостеприимынми хозяевами леса.
- Тогда до встречи. Уверен, мы ещё увидимся.
А вместе с его уходом усилиывался и ветер, который быстро вырос до ураганного, поднимая и срывая листья, и унося их в сторону мага, покуда не получилась своеобразная завеса, под которой он тайком hасправил белые большие густые пернатые крылья, похватил волка на руки и взлетел к облакам. После ветер вернулся в прежнее состояние.

---------------------------------------> Луг сладкой дремоты

Отредактировано Дрогнан (2010-10-07 07:11:38)

0

31

Моргана проводила взглядом Мага и Волка."Надеюсь если мы и встретимся,то не на поле боя."-подумала волчица,вставая с земли и оборачиваясь к Руции.-Ну что,пошли?Думаю,неплохо бы заскочить на Снежный Склон.Ведь раз в лес начали забредать олени,наверняка началась миграция,а тогда нам может перепасть немного свежей оленины.Да и в лагерь не с пустыми лапами прийдём!-проговорила Моргана,и медленным шагом направилась вдоль рощи.Спешить волчице было некуда,да и незачем.
--->Снежный Склон.

0

32

- Пошли! Я тоже сильно хочу есть... Олени.. Олени... Как я вас хочу съесть...
Живот у Руци страшно урчал. Она не ела со вчерашнего вечера. Ветер трепыхал её шерсть, и листья бесконечно летали вокруг неё. Большие деревья склонялись над двумя волчицами. Они еле шли под ними прислушиваясь к каждому шороху. Всё когбуд-то пело и танцевала. Много разных звуков создавали симфонию леса, от чего становилось не слышно даже своего сердцебиения.
- Моргана, а ты можешь нас доставить туда побыстрее, а то меня мучает страшный голод. Я готова сьесть целого оленя!
--------> Снежный склон.

0


Вы здесь » Легенда волков: Восстание. » Ветряные Предгорья » Роща Юных Листьев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно